В Запорожье пациент больницы спас из пожара ребенка
Огонь вспыхнул в доме, который граничит с медицинским учреждением. В Запорожье пациент больницы во время пожара вынес из огня ребенка. Вспыхнуло в доме, который граничит с медицинским учреждением.
Третьеклассника, который боялся покинуть видеоурок, в последний момент спас пожарный. Спасатель находился в медицинском учреждении на лечении, говорится в сюжете ТСН.Ранок 20 января. Дым и пламя из пожара в частном доме в пригороде Запорожья первыми заметили медсестры.
Забор дома почти вплотную граничит с районной больницей. На крики персонала к окнам совпали и пациенты. Один из них Владимир Шеремета.
По его словам, услышав крики, вскочил прямо из-под капельницы. По профессии человек спасатель, а потому не колеблясь бросился на помощь. Отец
. Читать на tsn.ua


