
В Запорожье из-за буллинга школьница совершила самоубийство
Об этом сообщила пресс-офицер ГУНП в Запорожской области Елена Лебединская, передает «Укринформ».Трагедия произошла в Заводском районе Запорожья 4 апреля. Однако в полиции ситуацию прокомментировали только сейчас, когда местные СМИ обнародовали предсмертное письмо, которое якобы оставила погибшая. "Информация по факту публикации внесена в Единый реестр учета заявлений и сообщений граждан.
Работниками Запорожского районного управления полиции проводится всесторонняя проверка по фактам возможного буллинга в учебном заведении", - прокомментировали в полиции. Стражи порядка проверят информацию, изложенную в записке, в рамках уголовного производства, которое в настоящее время переквалифицировано со ст. 115 Уголовного кодекса Украины с
. Читать на lenta.ua