
В Заполярье за сутки коронавирусом заболели более 100 человек
В Мурманской области продолжается быстрый рост заболеваемости коронавирусом. На 23.00 29 апреля в регионе выявлен 101 новый случай заражения этой инфекцией, сообщили в региональном оперативном штабе по эпидемиологической безопасности.
В Санкт-Петербурге до 12 мая продлены ограничительные мерыНаибольший рост числа заболевших по-прежнему наблюдается в селе Белокаменке. Там за сутки прибавилось 80 больных. Всего на территории региона теперь насчитывается 1227 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
- В Белокаменке введен карантин, стройплощадка закрыта на выезд, организовано лечение заболевших и профилактика в отношении остальных работников - они получают медикаменты, - отметил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. - На
Читать на rg.ru
