
В Черноземье за сутки коронавирусом заболели 200 человек
За минувшие сутки в шести регионах Черноземья выявили 200 новых случаев заболевания коронавирусом.
Наибольший прирост был зафиксирован в Орловской области, где за сутки диагноз COVID-19 был установлен у 47 человек. Общее число заболевших в регионе на 24 апреля — 296, десять пациентов выздоровели, двое скончались.
Ещё 37 человек заболели в Курской области. Общее число заражённых там достигло 345, что является наивысшим показателем в макрорегионе. 38 пациентов выздоровели, четверо скончались.
В Тамбовской области инфекция была установлена у 35 человек, общее количество заболевших — 298. Накануне на Тамбовщине умер первый пациент — женщина 1974 года рождения. Выздоровевшими в регионе официально числятся 29 человек.
В Белгородской области вирус
Читать на moe-online.ru