В Южной Корее броневик США въехал в авто, есть жертвы
Четыре пассажира автомобиля – все граждане Южной Кореи – после столкновения были доставлены в больницу, но спасти их не удалось. В Южной Корее бронетранспортер армии США столкнулся с внедорожником.
В результате ДТП погибли четыре человека, сообщает южнокорейское агентство Yonhap в понедельник, 31 августа. По данным полиции, авария произошла вчера вечером в городе Пхочхон.
Внедорожник был искорежен до неузнаваемости, а гусеницы бронетранспортера, возвращавшегося на базу с учений, повреждены с одной стороны. Четыре пассажира автомобиля – все граждане Южной Кореи – после столкновения были доставлены в больницу, но спасти их не удалось.
Один американский военнослужащий получил легкие ранения. Причины инцидента выясняются.
Читать на korrespondent.net

