В Южно-Сахалинске водитель силой высадил ребенка из маршрутки
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 31 янв - РИА Новости. Водитель маршрутки в Южно-Сахалинске высадил ребенка из автобуса с применением физической силы, проводится проверка, сообщает пресс-служба мэрии города в воскресенье.
Ранее в сети появилось видео, на котором водитель маршрутки выталкивает ребенка из автобуса. В департаменте городского хозяйства администрации города сообщили, что водитель снят с линии и дает объяснения.
Частный перевозчик, на которого работает водитель, обслуживает муниципальные маршруты давно. Сам водитель также ранее не имел нареканий.
В связи со случившимся поднят вопрос о расторжении с ним трудового договора, сообщили в мэрии. Прокуратура Южно-Сахалинска также организовала проверку по публикациям в соцсетях и в СМИ о конфликте между
. Читать на ria.ru