В Южно-Сахалинске не устают бороться с неправильной парковкой
Департамент общественный безопасности и контроля продолжает регулярные рейды по выявлению незаконной парковки во дворах Южно-Сахалинска на спортивных, детских площадках и на озелененных территориях. Работа по выявлению нарушений ведется ежедневно с помощью средств автоматической фиксации.
Также информация о парковках в запрещенных местах поступает в департамент через портал "Сахалин.онлайн". Так, будет оштрафован водитель, который на этой неделе два раза парковал свой автомобиль на ул.
Вокзальной одновременно на тротуаре и зеленой зоне. Водитель установлен.
В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, который будет рассмотрен на административной комиссии 6 мая, сумма штрафа — до 4000 рублей. Всего с начала года
. Читать на sakhalin.info