В Югре пьяный сотрудник РЖД сбил полицейского и катал его на капоте по городу
В Лангепасе Ханты-Мансийского автономного округа ранее неоднократно судимый, пьяный и лишенный прав 31-летний местный житель на просьбу сотрудника ППС остановиться, сбил его и больше километра провез на капоте по городу. Нарушителя задержали и поместили в спецприемник, а 24-летний сержант полиции с сотрясением мозга ушел на больничный. Нарушителю предъявлено обвинение по статье части 1 статьи 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).
Как рассказали Znak.com в УМВД по ХМАО, происшествие произошло поздно вечером 2 апреля.
«Местный житель, работающий сцепщиком составов поездов в РЖД, на автомобиле Chevrolet передвигался по ночному городу. На просьбу наряда ППС остановится в районе дома № 33 по улице Свобода, он сбил
Читать на znak.com

