В Югре фиксируют высокие темпы выздоровления от COVID-19
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 августа, ФедералПресс. Округ попал в пятерку лидеров. Ханты-Мансийский автономный округ вошел в пятерку лидеров по темпам выздоровления от новой коронавирусной инфекции среди субъектов России.
Отметим, что округ долгое время оставался лидером по суточному приросту зараболевших. Однако заболеваемость коронавирусом в Югре за минувшую неделю снизилась на 55%.
В прошлую среду суточный прирост заболевших составлял 83 человека.По количеству выздоровевших пациентов Югру обогнали Ямало-Ненецкий и Чукотский автономные округа, а также Пензенская область и Кабардино-Балкария. В Ямало-Ненецком автономном округе поправились 96% пациентов с подтвержденным коронавирусом.Напомним, за последние сутки в регионе выздоровели 139 человек,
. Читать на fedpress.ru

