
В Ярославле поймали мужчину который охотился на уток в черте города
Жители Ярославля поймали в свои объективы мужчину, который ловил уток в черте города. Гражданин, ставший свидетелем отлова рассказал, что неизвестный мужчина подъехал на Ниве-Шевроле к теплой канавке у остановки «Школа 50». После этого достал сачок, прикорм и стал ловить уток, подманивая их на хлеб.
Свидетелей происходящего очень возмутила эта сцена. Дело в том, что уточек, которые остались зимовать на канавке, всю зиму берегли и прикармливали местные жители.
Когда суровые морозы сковали льдом водоем, и утки едва не погибли, местные жители приносили им сена, чтобы уточки могли погреть лапки. А спасатели городского спасательного отряда неоднократно окалывали лед, чтобы утки могли плавать. После столь трепетной заботы о птичках попытка их
Читать на yar.mk.ru