

В Ярославле рассказали подробности жизни женщины, которую сжег муж
В Ярославле продолжается слушание дело о жестоком убийстве женщины, проживавшей в частном секторе Фрунзенского района Ярославля. Напомним, следствие полагает, что главный обвиняемый по делу, гражданский муж покойной, обвиняется в том, что облил супругу горючей жидкостью и поджег. Правда, потом попытался потушить. но не смог этого сделать женщина получила 90% ожогов тела.
На суде выяснились интересные детали – женщина работала и содержала супруга. Сам он познакомился с женой после того, как отбыл четвертый срок заключения. За 15 лет брака нигде не работал, жил за счет жены. При этом периодически бил свою благоверную – иногда нанося ей серьезные травмы – переломы.
Супруга, как могла, выгораживала мужа. Но рассказывала о своих
Читать на yar.mk.ru