В ЯНАО рабочие на полгода забыли про начатый ремонт дороги. ФОТО
В Надыме (ЯНАО) коммунальщики на несколько месяцев забыли про начатый ремонт дороги во дворе, оставив раскопанные ямы. На заброшенную работу пожаловались местные жители в соцсетях.
«У нас во дворе несколько месяцев назад разрыли траншею, что-то делали с водопроводными сетями для садика, в котором проходит капитальный ремонт, а потом эту траншею успешно засыпали песком и забыли. Это было уже зимой», — написал горожанин в сообществе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте». По его данным, в ближайшее время рабочие не собираются возвращаться к ремонту.
Из-за вырытых ям и песка, жалуется житель, во дворе скапливается много грязи, которую жильцы домов приносят в квартиры. Помимо этого, из дороги торчат куски арматуры, опасные для автомобилей.
Читать на ura.news

