В ЯНАО из-за коронавируса школьников переводят на удаленку
На дистанционное обучение в ЯНАО перевели 20 классов в 17 школах региона. Мера принята из-за регистрации случаев заболевания коронавирусом, сообщает пресс-служба ямальского управления Роспотребнадзора.
«По состоянию на 17.11.2021 в округе в связи с регистрацией случаев COVID-19 переведены на дистанционное обучение по контакту с заболевшими 20 классов в 17 школах», — говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора. Также в ведомстве отметили, что из-за заболеваемости ОРВИ три группы в трех детских садах округа была разобщены.Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО выросло число карантинных дошкольных групп.
За две недели их увеличилось на 60%. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.
Читать на ura.news
