
В ямальском банке произошло разбойное нападение
На Ямале готовятся судить 17-летнего жителя Тазовского, который в ноябре прошлого года с ножом ворвался в помещение местного банка. Пьяный юноша, как сообщили сегодня следователи, напал на двоих земляков. Он размахивал своим оружием, угрожал сельчанам расправой и требовал отдать ему деньги и ценности.
Ямальцы не стали спорить с нападавшим и выполнили все его требования. Схватив деньги и мобильные телефоны, парень покинул место преступления. Как подсчитали стражи порядка, общая сумма ущерба составила примерно 35 тысяч рублей.
Отыскать налетчика особого труда не составило. В ходе следствия он во всем раскаялся и возместил своим жертвам их потери. Судить юношу будут по статье "Разбой", которая предусматривает лишение свободы вплоть до десяти
Читать на news.megatyumen.ru
