

В Якутию прибыли Николай Валуев и 75 добровольцев из 16 субъектов страны
Сегодня, 29 августа, в столицу республики прибыли Николай Валуев, депутат Госдумы Федерального собрания РФ VI и VII созывов, первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, и команда волонтёров «Молодёжка ОНФ» 75 из 16 субъектов России в целях помощи в восстановлении села Бясь-Кюёль, который пострадал из-за природных пожаров.
Николай Валуев сообщил, что планируется встреча с руководством республики и с министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства. Он отметил, что необходимо вместе восстановить инфраструктуру и жилье пострадавших. Волонтёры сегодня отправятся в населенный пункт, чтобы приступить к своим обязанностям.
Мария Медведкова, координатор региональной команды «Молодёжка ОНФ»
Читать на mk.ru
