В Якутии за сутки заболели коронавирусом 203 человека
По информации заместителя председателя правительства Якутии Ольги Балабкиной, за сутки в регионе коронавирус был выявлен еще у 203 человек.На днях в Якутии начали отмечать снижение числа новых случаев заражения коронавирусом. Однако за минувшие сутки в регионе вновь инфекция была обнаружена у более 200 человек.
С начала пандемии в Якутии заболели 21959 человек.В настоящее время лечатся от коронавируса порядка 3000 жителей республики. Выздоровели – 18563 человека.
Скончались от инфекции – 313 человек.Как отметила Ольга Балабкина, в ряде школ Якутии не соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, связанные с ограниченным количеством учащихся в классах. В образовательных учреждениях будут проведены проверки, так как подобного рода
. Читать на runews24.ru