В Якутии возбуждено дело об убийстве младенцев
В Якутии возбуждено уголовное дело об убийстве двух малолетних детей.
Утром 19 апреля 26-летний житель одного из сел арктического Булунского района нанес ножевые ранения своим сыновьям в возрасте один и два года. В следственном управлении СК России по Якутии сообщили, что мальчики скончались через несколько часов после доставления в больницу.
"Убийство произошло в отсутствие матери мальчиков, которая находится на стационарном лечении в городе Якутске после медицинской операции", - говорится в сообщении.
В труднодоступное село вылетели руководитель и старший следователь Арктического межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия), а также медицинские работники. Сейчас проводятся осмотр места происшествия и следственные
Читать на rg.ru

