

В Якутии трех человек госпитализировали после жесткой посадки вертолета
При взлете с точки вертолет начал терять высоту и совершил жесткую посадку. На борту воздушного судна находился один член экипажа, а также четыре пассажира. В Якутии в результате жесткой посадки вертолета Ми-2 госпитализировали с травмами средней степени тяжести трех пострадавших.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава, передают росСМИ. Два человека отказались от медпомощи. Установлено, что вертолет вылетел из участка Джарджан.
При взлете с точки вертолет начал терять высоту и совершил жесткую посадку. По предварительным данным, на борту воздушного судна находился один член экипажа, а также четыре пассажира. Проводится доследственная проверка нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.
Напомним, в РФ пассажирский самолет экстренно сел в поле. Ранее сообщалось, что в РФ гражданский самолет запросил экстренную посадку. Самолет летел из Нижнего Новгорода в Москву.
Читать на korrespondent.net
