

В выходные и праздничные дни 73 астраханца решили сесть за руль пьяными
В минувшие выходные астраханцы получили возможность весело отметить День Защитника Отечества. Однако не для всех празднование закончилось также весело, как и началось. За выходные и праздничные дни было сотрудники ГИБДД обнаружили на дорогах региона 73 нарушителя ПДД, которые решили пренебречь безопасностью и сели за руль в состоянии опьянения.
Профилактические мероприятия проводились сотрудниками УГИБДД УМВД России по Астраханской области. В результате рейдов к ответственности привлекли 25 водителей, пребывающих в состоянии опьянения; еще 38 астраханцев отказались проходить медосвидетельствование, за что были также привлечены к ответственности. Теперь нарушителям грозит наказание в виде лишения прав на срок до 2 лет и серьезные штрафы на
Читать на ast.mk.ru