В Выборге состоялся День памяти воинов-интернационалистов
В Выборге в сквере Мужества состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. По традиции, собравшиеся почтили минутой молчания память земляков, не вернувшихся домой. В этот день с цветами в руках сюда пришли родственники погибших, ветераны боевых действий, представители местной власти, депутаты, жители города и района и другие.
Сегодня мы говорим о тех людях, которые несмотря на то, что здесь шла мирная жизнь, знали, что такое выполнение присяги, знали, что такое выполнение приказа. Они это делали и, к сожалению, многие заплатили самым дорогим – это своими жизнями. Единственное, что мы можем с вами сделать – это помнить о тех событиях, о тех людях, о родственниках, которые потеряли
Читать на piter.tv
