
“В вузах сотни компьютеров, которые можно раздать педагогам и ученикам”
Что делать тем учащимся и педагогам, у которых нет компьютеров и доступа в Интернет? Как им “выживать” в условиях пандемии?
Вопрос обеспечения интернетом и компьютерами учащихся и педагогов необходимо тщательно изучить, а затем уже следует принимать решения относительно онлайн-образования, считает эксперт.
Для проведения учебного процесса в период пандемии в онлайн-формате надо обеспечить доступность качественного интернета и электронных средств как для учащихся, так и педагогов. Об этом Sputnik Азербайджан заявил председатель Общественного совета при министерстве здравоохранения Шахлар Аскеров.
С 15 сентября определенные классы общеобразовательных школ, а также вузы начнут проводить занятия в онлайн-формате, что вновь актуализировало
Читать на aze.az
