В ВСУ зафиксировали 16 новых случаев COVID-19
По состоянию на 10:00 23 июля в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, всего болеют 143 человека.Командование украинских Медсил обнародовало новые данные по заболеванию коронавирусом среди военнослужащих.«Всего за время пандемии выздоровел 551 человек, зарегистрировано 5 летальных случаев. На изоляции (в том числе самоизоляция) находятся 354 человека.
Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трех суток — 63 человека. За прошедшие сутки зарегистрировано 16 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», — говорится в сообщении.Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных
. Читать на news-front.info
