В ВСУ за сутки обнаружили 15 новых случаев коронавируса
Об этом говорится в сообщении командования Медсил ВСУ, передает "ДС".
Как сообщается, за прошедшие сутки зарегистрировано 15 новых случаев инфицирования коронавируса. Из них 4 человека госпитализированы в учреждения здравоохранения. Летальных исходов не было.
Как отмечается, на изоляции (в т. Ч. Самоизоляции) находится 47 человек.
В то же время за время пандемии выздоровели 24945 человек, летальных случаев 93.
По вакцинация от COVID-19, то с начала прививочной кампании в ВСУ 61926 человек получила 1 дозу вакцины, из них 3504 — военные медики. Повторно провакцинировано 4744 человека.
За минувшие сутки на COVID-19 привито 4486 человек (первое введение).
Напомним, накануне в ВСУ было зарегистрировано 11 новых случаев COVID-19.
Все самое важное
Читать на dsnews.ua
