В ВСУ за сутки нашли еще шесть больных коронавирусом
За сутки в ВСУ нашли еще шесть случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщило в Facebook Командование Медсил ВСУ.«За прошедшие сутки зарегистрировано 6 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19.
Из них в учреждениях здравоохранения находится 3 человека (Военно-медицинский клинический центр Западного региона — 1 военнослужащий, Броварской ЦРБ — 1 работник ВСУ). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение.
Киевская городская больница №4 — 1 работник ВСУ — состояние тяжелое», — говорится в сообщении.Еще три человека лечатся дома в Киевской области. Их состояние удовлетворительное.Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных
. Читать на news-front.info
