В ВСУ за сутки на Covid-19 заболели 163 человека, — командование Медсил
В Вооруженных силах Украины (ВСУ) за минувшие сутки зафиксировано 163 новых случая заболевания острой респираторной болезнью Covid-19, сейчас болеет 1 тыс 766 человек. Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Украины.
По данным командования Медсил, всего за время пандемии в рядах ВСУ выздоровели 12 тыс 360 человек, летальных случаев — 38.
За сутки в учреждения здравоохранения госпитализировано 26 человек из заболевших, остальные 137 находятся на лечении дома под наблюдением медиков. У всех заболевших состояние здоровья пациентов удовлетворительное. У лечащихся дома наблюдается легкое течение болезни.
На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 200 человек, у 23 из них срок изоляции истекает в ближайшие три дня.
«Анализ заболеваний
Читать на hubs.ua
