

В ВОЗ признали, что одной вакцинацией пандемию COVID-19 не победить
Об этом заявил специальный посланник Всемирной организации здравоохранения по борьбе с пандемией COVID-19 доктор Дэвид Набарро в эфире Sky News, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".
По его словам, одних только вакцин будет недостаточно, чтобы победить коронавирус, поэтому людям придется адаптировать свой образ жизни и постоянно минимизировать контакты с другими, чтобы предотвратить распространение вируса.
"Мы знаем, что вирус постоянно меняется, а это значит, что хотя вакцинация является удивительным активом, этого будет недостаточно… Нам придется продолжать вести себя так, будто вирус является постоянной угрозой", — сказал ведущий эксперт ВОЗ.
Набарро напомнил, что COVID-19 все еще "очень опасен", поэтому люди должны вести себя
Читать на dsnews.ua

