В Воронежской области вакцинированная пенсионерка заразилась ковидом и умерла
В Бобровском районе 61-летняя пенсионерка заразилась коронавирусом и умерла, несмотря на сделанную прививку. Медики увидели в смерти женщины и другие причины. Об этом в четверг, 29 июля, сообщил портал «Моё Online».
О случившемся журналистам рассказала дочь пенсионерки. Родители жили в посёлке Сухая. Несмотря на то, что пенсионеры вели закрытый образ жизни, они всё равно решили сделать прививку. Первый компонент женщина получила 1 июня, второй – 22 июня. Её муж чувствовал себя хорошо, а вот пенсионерка через неделю заболела: у неё поднялись температура и давление, подскочил уровень глюкозы в крови и заболели ноги.
Сначала пенсионерке вызывали врача, который взял тест на ковид, а позднее, когда состояние ухудшилось, женщину доставили в
Читать на vestivrn.ru