
В Воронежской области стартовали седьмые Армейские игры
В Острогожске стартовали Армейские игры. Они пройдут со зрителями. У тех, кто захочет посмотреть гонку мастеров-танкистов, должна быть прививка или отрицательный ПЦР-тест.
Участники соревнований уже неделю тренируются в острогожских степях. Это команды России, Китая, Египта, Узбекистана и Беларуси, всего – около сотни военных. Эти армейские игры уже седьмые. Трасса, которую предстоит преодолеть гонщикам, – почти 8 км, на ней – свыше 20 препятствий.
Ранее команды прошли жеребьёвку. Порядковые номера, под которыми они будут выходить на старт, по традиции вытащили из матрёшек. Первой преодолевать препятствия будет команда Узбекистана, россияне выступают вторыми, белорусы – третьими, за ними – Египет и Китай. В этом году сборная Поднебесной
Читать на vestivrn.ru
