
В Воронежской области семья приютила найденного в лесу оленёнка
Жительница Павловского района Воронежской области Валентина Клименко приютила олененка, которого нашла в лесу. Зверьку дали кличку Карандаш. Фото животного опубликовали в группе «Подслушано в Павловске». Валентина рассказала, что нашла олененка 27 мая во время прогулки в лесу с сыном.
— Козленок был очень слабым, следов его матери мы так и не нашли. Оставить его в лесу на верную смерть мы не смогли. Приняли решение выкормить и пристроить куда-нибудь, — рассказала женщина.
Валентина сразу позвонила в лесничество, охотничье хозяйство и ветслужбу. По ее словам, везде ей предложили выкармливать олененка самостоятельно.
— Никому животное не нужно, — подытожила жительница региона.
Первые три дня олененок не мог даже встать на лапы, а сейчас он уже
Читать на moe-online.ru