

В Воронежской области пьяный мужчина отважился на «дерзкий угон» авто
Пресс-служба областного ГУ МВД РФ сообщает о необычной попытке завладеть чужим автомобилем. Инцидент произошел в Панинском районе. Угонщик в состоянии алкогольного опьянения почувствовал «…непреодолимое желание покататься», – цитирует ведомство показания задержанного. Он похитил ВАЗ 21214 в тот момент, когда хозяин вышел из автомобиля буквально на несколько секунд.
В панинский отдел полиции обратился 63-летний хозяин «Нивы» - житель села Колмычок. Заявитель объяснил, что в день похищения авто, как обычно ехал по своим делам и остановился возле мусорных баков, чтобы выбросить скопившееся бытовые отходы. Далее цитата: «…Когда он отошел, чтобы закинуть пакет в бак, в принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21214 сел неизвестный и уехал». Потерпевший
Читать на vrn.mk.ru