
В Воронежской области повышается качество работы чиновников с обращениями граждан
Во вторник, 8 сентября, в областном правительстве под председательством главы региона Александра Гусева прошел семинар-совещание с руководителями общественных приемных губернатора. Александр Гусев выразил им благодарность за работу, отметив, что общественные приемные находятся на передовой общения с гражданами.– Мы получаем от вас неоценимую информацию о том, что волнует жителей области, – сказал губернатор.
– Спасибо, что делаете первичный анализ поступающих обращений – это помогает нам принимать решения. Я понимаю, что работа сложная, люди разные вопросы задают.
Ваша миссия – дать уверенность людям, что их услышат. Очень важно, что у нас растут не только показатели «Рассмотрено» и «Поддержано», но и «Исполнено» тоже.С докладом о работе по
. Читать на gorcom36.ru
