

В Воронежской области 17-летнего парня поймали на сбыте наркотиков заключённому
В Воронежской области 17-летнего парня осудят за попытку сбыта наркотиков заключённому. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 8 июня.
По данным правоохранителей, в сентябре 2019 года в селе Поповка (Россошанский район) подросток наткнулся на марихуану. Он сорвал растения, отнес их домой, где измельчил и высушил. Злоумышленник хранил наркотики в таком виде до апреля 2020 года.
Ночью 7 апреля парня поймали, когда он перебросил наркотики через забор колонии № 8 в Россоши, чтобы продать их неустановленному заключённому. Однако сотрудники исправительного учреждения задержали злоумышленника и изъяли у него марихуану.
На предварительном следствии подросток сознался в содеянном. На него завели уголовное
Читать на moe-online.ru