

В воронежской галерее «Хлам» открылась необычная выставка об одиночестве
Выставка «Ум комнаты» воронежского фотографа Кирилла Савельева открылась в галерее «Хлам» в четверг, 8 апреля. Экспозиция оказалась «посвящена телу человека, запечатленного в ряде загадочных ситуаций». Автор пояснил, что сквозная тема – одиночество. А муза – пустая комната.
На всех фотографиях изображён сам Кирилл. Где-то целая серия о закатившейся под стол монете, где-то о снах, а точнее, о подсознании – сумбур, который автор передал с помощью веток березы. Кто-то понял посыл, кто-то нет, но равнодушным с выставки точно никто не ушёл.
– Я всё-таки не совсем в этом разбираюсь. Мне посоветовали сюда сходить, чтобы как-то расширить свои познания. Ну, произвело впечатление, – поделилась горожанка Варвара Королева.
Серию фото, сделанных на старый
Читать на vestivrn.ru