Воронежский губернатор назвал великолепным выступление гимнастки Мельниковой
Губернатор Воронежской области Александр Гусев в воскресенье, 25 апреля, поздравил гимнастку Ангелину Мельникову с завоеванием титула четырёхкратной чемпионки Европы. Накануне спортсменка взяла золотую медаль в упражнении на брусьях. И соревнования в швейцарском Базеле ещё продолжаются.
– Ваше вчерашнее выступление было великолепным. Вам удалось правильно настроиться на победу и показать высший класс. Четвёртый выигрыш вами европейского золота – это потрясающее спортивное достижение. От души поздравляю вас и ваших наставников! Вместе со многими воронежцами продолжаю за вас болеть. Желаю успеха в заключительный день состязаний! – процитировал слова Александра Гусева пресс-центр регионального правительства.
Ангелина Мельникова получила за своё
Читать на vestivrn.ru