
В Воронеже женщина получила переломы, упав на ступеньках сетевого магазина
Жительница Воронежа в данный момент проходит лечение от тяжелых травм, полученных после посещения магазина «Магнит», что на улице Владимира Невского. Об этом пишет «МОЁ!».
Пострадавшая рассказала, что около половины седьмого в воскресенье 19 декабря она делала покупки в магазине «Магнит» и, выходя на улицу, упала на ступеньках. Причиной падения женщина считает трещины в плитке на площадке у магазина – она зацепилась носком сапога за выступ разлома и полетела со ступенек.
Фото: сообщество ВК "Воронеж VRN"
В травмпункте, куда «скорая» доставила пострадавшую, женщине диагностировали перелом плеча с раздроблением кости. Потребуется операция с установкой пластин и длительным и дорогим лечением.
Женщина рассказывает: обидно, что руководство
Читать на vrn.mk.ru