В Воронеже «заржавела» система раздельного сбора мусора
Несколько урн для раздельного сбора мусора, установленных в центре Воронежа, заржавели. Об этом горожане сообщили в соцсети в понедельник, 17 мая. Испортились совсем новые контейнеры на проспекте Революции и улице Плехановской. Информацию об этом корреспонденту «Вести Воронеж» подтвердили в управе Центрального района.
Из-за чего появилась ржавчина, сказать трудно. Чиновники передали информацию подрядчику. В ближайшее время он должен будет всё исправить.
– Претензия направлена подрядчику, он у нас иногородний. Теперь ему предстоит либо заменить контейнеры, либо привести их в надлежащий вид. Пока он не приедет и всё не исправит, урны продолжат стоять на улицах, – пояснили в управе.
Контейнеры приобрели в рамках муниципальной программы
Читать на vestivrn.ru