В Воронеже у жилых домов незаконно вырубили здоровые деревья
У жилых домов на улице Шукшина вырубили деревья. Об этом в пятницу, 15 октября, журналистам «Вести Воронеж» сообщили встревоженные местные жители.
Оказалось, забеспокоились они не зря – деревья уничтожили незаконно.
– Экологи совместно с заместителем руководителя управы Коминтерновского района выехали на место. Установлено, что произведена незаконная вырубка четырёх деревьев. Специалисты управления экологии составили акт обследования, считается ущерб. Порубочного билета не было, – прокомментировали в мэрии.
Однако, по словам местных жителей, вырубили не менее десятка деревьев. Как считают воронежцы, рядом с домами хотят построить рынок – якобы к месту пригнали бульдозеры.
Недавно на улице Лизюкова неизвестные начали рубить деревья рядом с
Читать на vestivrn.ru
