В Воронеже ребёнка без маски выгнали из сетевого магазина
Воронежского школьника без маски выгнали из сетевого магазина. Поведение продавцов «Пятёрочки» вызвало недовольство у жителя Воронежа, которым он поделился в паблике «Мой и Твой Воронеж» во «ВКонтакте» в среду, 17 ноября.
– Так получилось, что сын отправился за хлебом без маски. Но его выпроводили из магазина, даже не предложив свою! При этом, как рассказал мне сын, сотрудник супермаркета сам был без средств индивидуальной защиты. Разве это справедливо?! – возмутился воронежец.
Тем же вечером воронежец решил снять нарушителей на видео. Взяв ребёнка, мужчина отправился в магазин. Однако застать врасплох продавцов получилось. В момент съёмки все находились в масках.
На сегодняшний день обязательно носить маски должны ученики всех воронежских
Читать на vestivrn.ru