В Воронеже проголосуют за перенос арт-объекта «Аленка» из Нововоронежа
Мэрия Воронежа объявила об опросе горожан о переносе арт-объекта нововоронежской «Аленки» в Воронеж. Об этом сообщили в горадминистрации во вторник, 22 декабря.
«Арт-объект очень неоднозначный, откровенно спорный. Он вызвал бурную реакцию, практически не оставив равнодушных людей. Будут ли воронежцы рады появлению «Аленушки» где-то на городских улицах? Сильно сомневаюсь, но в любом случае, это надо спрашивать у горожан. По моему глубокому убеждению, только они могут дать оценку такой перспективе и только оценку людей нам следует принимать во внимание», — заявил мэр Воронежа Вадим Кстенин на странице горадминистрации «ВКонтакте».
На текущий момент уже проголосовало более 2 тыс. человек. Почти половина горожан заявили о недопустимости
Читать на iz.ru