В Воронеже отравившиеся спиртом школьники попали в больницу
ВОРОНЕЖ, 5 авг - РИА Новости. Трое воронежских школьников в возрасте от девяти до 12 лет отравились спиртными напитками, двое их них госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает в среду прокуратура области.
Инцидент, как сообщается, произошел вечером 4 августа. "Трое детей в возрасте от 9 до 12 лет отравились спиртными напитками в одной из квартир в доме по переулку Санаторный Воронежа.
Двое несовершеннолетних в тяжелом состоянии госпитализированы в отделение токсикологии Областной детской клинической больницы №1, где им оказана экстренная медицинская помощь", - говорится в сообщении ведомства. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку, задействовав сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1
. Читать на ria.ru