В Воронеже на зиму планируют увеличить число дворников
Рассмотреть возможность приобретения дополнительной снегоуборочной техники для уборки города, а также увеличения числа дворников, - такие поручения дал на оперативном совещании в правительстве области и. о. губернатора Виталий Шабалатов, который проводил планерку по поручению главы региона Александра Гусева.Одним из вопросов совещания стала подготовка улично-дорожной сети к работе в зимний период.
В частности, глава областного департамента дорожной деятельности Максим Оськин доложил, что на региональной сети дорог уже ликвидировали ямы, заделали трещины в покрытии, провели планировку и подсыпку обочин. Он также рассказал, что подрядчики заготовили более 16 тыс.
тонн соли, более 120 тыс. тонн песка и 172 тыс.
тонн пескосоляной смеси. На
. Читать на gorcom36.ru