
В Воронеже на улице Волгоградской снова сбили пешехода
Авария произошла ранним утром вторника, 17 августа, на улице Волгоградской. Женщина на красной иномарке сбила перебегавшего дорогу мужчину. Видео с места ДТП опубликовали в группе «Мой и Твой Воронеж» во «ВКонтакте».
На кадрах видно, как поток машин резко останавливается, а затем между ними на дороге появляется силуэт мужчины. Спустя некоторое время мужчина встаёт и отходит к обочине. Машины продолжают движение. На месте остаются сбившая воронежца автомобилистка на красном Chevrolet и свидетель аварии на грузовом автомобиле.
По словам автора видео, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Однако всё это предстоит выяснить автоинспекторам, которые уже выехали на место.
Как рассказали воронежцы, аварии с участием пешеходов на улице
Читать на vestivrn.ru