В Воронеже на пустой дороге столкнулись двое мужчин на электросамокатах
В Воронеже на улице Ворошилова столкнулись двое мужчин на самокатах. Это произошло рано утром в воскресенье, 15 августа, на пустой дороге. Видео опубликовал в соцсетях очевидец происшествия.
По его словам, оба мужчины на самокатах были пьяны. На кадрах видно, как один из них после столкновения лежит на дороге, а второй стоит рядом. При этом никто не пострадал. По свидетельству очевидца, оба улыбались.
Дорожные происшествия в электросамокатами в Воронеже не редкость. В этом году они стали повальным увлечением горожан. Катающихся на самокатах очень много и на тротуарах, и на проезжей части. Поэтому растёт и число аварий с их участием. Так, в конце июля двое подростков на самокате врезались в припаркованную машину и повредили её.
Поэтому
Читать на vestivrn.ru