В Воронеже на маму с ребёнком скинули бутылку и кружку
Мама с маленьким ребёнком чуть погибла во время похода в ателье у дома. На женщину и её годовалую дочь скинули стеклянные бутылку и кружку. Инцидент произошёл днём в субботу, 18 июля, в жилом комплексе «Олимпийский». О случившемся молодая мама рассказала в соцсетях.
По словам автора сообщения, предметы падали по очереди. Женщина схватила ребёнка и спряталась в ателье. После этого на землю также упала упаковка от какого-то напитка.
— Такое ощущение, что мы своим разговором и топаньем кого-то разозлили, т. е. это было преднамеренно, — написала местная жительница в соцсетях. – Я вызвала участкового, но в тот день он не пришёл.
Полицейский появился на следующий день. Так как заявительница запомнила, откуда летели предметы, участковый отправился в
Читать на moe-online.ru

