

В Воронеже мать с дочкой наткнулись на тело женщины на берегу водохранилища
На берегу Воронежского водохранилища в Железнодорожном районе нашли тело женщины. Это случилось на улице Добролюбова утром в субботу, 8 июня. На покойницу наткнулись мама с дочкой, которые выгуливали собаку, рассказали местные жители.
Тело лежало в кустах, куда потянула собака хозяев. Оно уже начало разлагаться, что привело в состояние ещё большего шока школьницу и её маму. Место, где обнаружили покойницу, оцепили приехавшие вскоре силовики. На вид погибшей 40-45 лет, рассказали свидетели происшествия. На утопленницу она не похожа, так как труп лежал далеко от воды. Очевидцы предполагают, что её могли привезти откуда-то и выбросить на берег.
Корреспондент «Вести Воронеж» выясняет подробности случившегося.
Источник Читать на vestivrn.ru