
В Воронеже «Лада» влетела в припаркованную иномарку: двое пострадали
Автомобиль «Лада Гранта» влетел в припаркованный Ford Focus на улице 20 лет Октября в Воронеже в 15:45 субботы, 3 июля. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир отечественной легковушки. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по региону.
По данным полиции, за рулём «Лады» был 42-лений горожанин. Двигаясь со стороны Некрасова в направлении Кирова, мужчина не справился с управлением и врезался в припаркованную без нарушений ПДД иномарку.
В результате аварии обе машины получили механические повреждения. Водитель отечественного авто и его 29-летний пассажир с травмами различной степени тяжести попали в больницу.
Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.
Всего за последние сутки в регионе зарегистрировали 102 аварии.
Читать на vestivrn.ru