В вопросе ситуации с мусором включилось Управление ФАС Дагестана
Управление Федеральной антимонопольной службы России по Республике Дагестан включилось в изучение ситуации, которая сложилась в сфере вывоза твердых коммунальных отходов.
Как сказал руководитель Управления Каир Бабаев, ведомство уже направило запроси регулятору (Республиканская служба по тарифам) и также готовит аналогичные запросы к УК «Лидер».
«Мы будем изучать факты получения компанией избыточных доходов. Если они подтвердятся, то УК «Лидер» не может просто так оставить работу, а по договору обязуется продолжать работу до тех пор, пока не будет утвержден новый оператор по вывозу мусора. Суть в том, что УК «Лидер» несет ответственность перед всеми, кто платит за вывоз мусора и нельзя просто в один день отказываться от своих обязательств», —
Читать на mirmol.ru