
В. Воля: «Переговоры по Донбассу зашли в тупик»
Вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников допускает, что встреча лидеров "нормандского формата" в Берлине может состояться в течение августа в этом году. ГолосUA решил разобраться, когда состоится встреча в нормандском формате и ждать ли проведения местных выборов на Донбассе, расспросив об этом политолога Владимира Волю.
- Владимир, когда состоится очередная встреча в нормандском формате?
- Резников заявил, что допускает проведение переговоров в нормандском формате в августе. Допускает на том основании, что России что-то будет нужно, и тогда она может снимать определенные вопросы и возражения и идти на переговоры.
Встреча лидеров нормандской четверки невозможна до тех пор,
Читать на golos.ua



