
В Воложинском районе осудили мужчину, который зарезал свою жену, а до этого угрожал ее сжечь
В Воложинском районе вынесен приговор мужчине, который жестоко убил собственную жену, а до этого угрожал сжечь, но получил мягкое наказание. Об этом сообщает пресс-служба Минского областного суда.Местный житель был пьян, когда совершал преступление.
Согласно материалам дела, поссорившись с женой, он начал бить ее по голове, а затем как минимум четырежды ударил ножом в грудь. Женщина скончалась на месте.Мужчина был ранее судим.
Его приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии усиленного режима, где его принудительно будут лечить от хронического алкоголизма. Также он должен будет выплатить назначенную судом компенсацию морального вреда в размере 35 тысяч рублей в пользу другой женщины, признанной по делу потерпевшей.Приговор не вступил
. Читать на news.tut.by