

В Волосово и Подпорожье разрешили расселить людей в новые дома
В Ленинградской области Комитет Госстройнадзора выдал разрешение на ввод в эксплуатацию для домов, построенных для расселения местных жителей в Волосово и Подпорожье. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.Уточняется, что заселиться граждане смогут уже в декабре этого года.В дом для расселения аварийного жилья в Подпорожье на улице Кирова, 25/1 переедут 342 человека.
Объект рассчитан на 135 квартир. В 71 квартиру на Зеленой, 8 в Волосово заселятся 177 граждан.
Оба дома оборудованы жилыми помещениями для маломобильных групп населения, для которых установлен лифтовой подъемник. Рядом с домом размещены парковки, зоны отдыха и детские площадки.Новый застройщик завершит строительство ЖК «Лампо» в
. Читать на online47.ru
